В Бурятии самому молодому самозанятому предпринимателю 14 лет

Николай Кравцов оказывает услуги профессионального фотографа

visibility 269
В Бурятии самому молодому самозанятому предпринимателю 14 лет

В Бурятии 14 -летний самозанятый Никита Кравцов стал самым молодым получателем услуг центра «Мой бизнес».

Меры поддержки оказаны в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Никита Кравцов оказывает услуги профессионального фотографа жителям Мухоршибирского района. Молодой человек проводит съемки в школах, детских садах, на днях рождении, в юбилейные даты, организует семейные фотосессии.

- В прошлом году юноша стал призером образовательного интенсива по развитию молодежного предпринимательства "Время твоих идей", - рассказала руководитель центра поддержки предпринимательства "Мой бизнес" Ирина Медведкова. 

В начале марта Никите Кравцову была оказана услуга по изготовлению полиграфической продукции.

- Хочу выразить огромную благодарность центру «Мой бизнес» за поддержку и развитие моего дела. Здесь я получил необходимые знания для начала своего бизнеса, а также мне помогли разработать и напечатать визитки, листовки, буклеты. Уверен, что это мне поможет найти новых клиентов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, - прокомментировал Никита Кравцов.

В центре отметили, что за прошедший год поддержку предпринимательства "Мой бизнес" получили 194 самозанятые граждане. Услуги оказываются на бесплатной основе.

Это содействие в популяризации продукции - полиграфическая продукция, smm-продвижение в социальных сетях, разработка одностраничного сайта, изготовление наружной рекламы, разработка фирменного стиля; размещение на электронных торговых площадках - коммерческая площадка Wildberris, сопровождение в госзакупках, регистрация товарного знака.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика