Компания по изготовлению гель-лаков получила знак «Сделано в Бурятии»

Гель-лаки «KIRA» - победители конкурса «100 Лучших товаров России»

visibility 296
Компания по изготовлению гель-лаков получила знак «Сделано в Бурятии»

Компания «Линия красоты» получила сертификат на использование товарного знака «Сделано в Бурятии». Косметический бренд изготавливает гель-лаки торговых марок «KIRArt» и «Nero Luci».

Гель-лаки «KIRA» - победители конкурса «100 Лучших товаров России», а также «Nero Luci» стали узнаваемы не только в Бурятии, но и далеко за ее пределами. Эти продукты сегодня являются визитной карточкой сотен салонов красоты по всей стране. Мастера отмечают их высокое качество, богатую цветовую палитру и демократичные цены.

Знак «Сделано в Бурятии» выдается безвозмездно сроком на пять лет. Он показывает, что продукция компании произведена в республике и соответствует стандартам качества.

- Это в первую очередь огромная ответственность, чтобы поднимать нашу республику на федеральный и международный уровни и прославлять нашу республику как край производства, инвестиций и новых технологий, - сказала предприниматель Кира Макарова.

В Минпроме Бурятии отметили, что за последние шесть лет товарный знак «Сделано в Бурятии» выдан ведомством 29 предприятиям и предпринимателям.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика