В пригородном районе Бурятии открылись отремонтированные участки дорог  

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтированы дорожные участки в Иволгинском районе

visibility 161
В пригородном районе Бурятии открылись отремонтированные участки дорог  

Отремонтированы дороги в селе Нижняя Иволга по улице Коммунистическая и в улусе Хойтобэе по улице Иволгинская и Стартовая.  
 
В селе Нижняя Иволга на проезжей части протяженностью 638 метров уложили два слоя асфальта. Новая дорога ведёт к амбулатории, зданию администрации, к строящейся школе и другим социально значимым объектам.  
 
В Хойтобэе отремонтирован участок протяженностью 940 метров. Дорога ведет по маршруту школьного автобуса, также обеспечивает подъезд к детскому саду.  
 
Оценить качество нового дорожного покрытия прибыл глава Бурятии. В торжественной обстановке Алексей Цыденов вручил ключи от КАМАЗА. Новая машина поможет качественно содержать дороги в Иволгинском районе.  
 
- В следующем году сделаем подъезды к школам, еще 3 участка дорог. В районе идет масштабное строительство для того, чтобы жизнь менялась. Помимо того, что дороги строятся, за ними нужно ухаживать – чистить, посыпать – нужны технические средства. КАМАЗ – для всех нужд района тоже сейчас отправляется в дорогу. В Иволгинском районе дороги строим, социальную инфраструктуру строим – жизнь меняем. Пусть будет так! – обратился к жителям села Алексей Цыденов. 
 
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика