«Бурятмяспром» отмечает 85-летний юбилей

«Бурятмяспром» является крупнейшим предприятием мясоперерабатывающей отрасли в Сибири и на Дальнем Востоке

visibility 260
«Бурятмяспром» отмечает 85-летний юбилей

Компания выпускает более 50 наименований консервов, более 150 наименований колбасных изделий и полуфабрикатов.

На протяжении 85 лет предприятие продолжает поддерживать первоклассную марку своей продукции. Высокое качество достигается за счет жесткого контроля на производстве, соответствия стандартам и рецептурам, натурального сырья и уникального вкуса.

За прошедшие десятилетия бренд «Бурятмяспром» стал узнаваемым не только по всей стране, но и за рубежом. Для жителей республики продукция «Бурятмяспром» давно стала привычной и любимой благодаря неизменно высокому качеству, разнообразному ассортименту и широкой представленности в торговых сетях и традиционной рознице.

- Отрадно, что вы постоянно преодолеваете новые рубежи, выпускает качественную продукция во благо экономики республики, расширяя производство и ассортимент продукции. Что стало возможным благодаря умению работать на совесть, высокому профессионализму руководству и коллектива. Многие из работников здесь трудятся семьями, поколениями, целыми династиями, внося достойный вклад в развитие предприятия, республики и всей страны, –поздравил бурятское предприятие министр сельского хозяйства и продовольствия Бурятии Галсан Дареев.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика