Зампред правительства Бурятии раскритиковал работу подрядчика

Евгений Луковников остался недоволен работой подрядчика, который строит пансионат для престарелых в Улан-Удэ

visibility 172
Зампред правительства Бурятии раскритиковал работу подрядчика

Сегодня зампред Правительства Бурятии Евгений Луковников лично посетил строительную площадку будущего социального объекта. Еще месяц назад рабочие на пансионате должны были закрыть теплый контур. Однако на сегодняшний день эта работа до сих пор не выполнена. На устранение всех недочетов подрядной организации дано двое суток. 

В столице Бурятии продолжается строительство пансионата для престарелых граждан. На сегодняшний день степень готовности объекта высокая. Но несмотря на это зампред Правительства раскритиковал работу подрядчика, ведь в здании до сих пор преобладает минусовая температура. Если в ближайшее время тепловой контур не будет закрыт, то отделочные работы придется выполнять заново.

- На улице уже минус 15, дальше температура будет еще понижаться и все, здание вымерзнет и все отделочные работы придется делать заново. Почему я не вижу на объекте ни одного дополнительного обогревающего прибора? Сегодня это все можно обеспечить. Даю вам два дня для закрытия теплового контура и на подключение отопления, - сказал Евгений Луковников. 

Со своей стороны, подрядная организация заверила, что все замечания будут устранены в срок. 

- Очень большой объём работы. Некоторые субподрядные организации подвели. Но это все наверстаем и устраним. В течении двух дней устраним все замечания и запустим систему теплоснабжения, - заверил начальник участка ООО «Ремстрой» Георгий Ерохин.

После того как тепловой контур будет закрыт, можно запускать систему теплоснабжения, прогреть здание и уже в полную силу вести отделочные работы, сообщает Минстрой бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика