Стали известны победители конкурса «Лучшие практики наставничества в Республике Бурятия» 

Конкурс проводится среди предприятий – участников национального проекта «Производительность труда»

visibility 205
Стали известны победители конкурса «Лучшие практики наставничества в Республике Бурятия» 

На республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло торжественное награждение победителей регионального конкурса «Лучшие практики наставничества в Республике Бурятия». 

Конкурс проводится среди предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» ежегодно с 2019 года. Заявки на участие были представлены по четырем номинациям. Решением экспертной группы определены победители конкурса. 

В номинациях «Наставничество в области повышения производительности труда» и «Наставничество в области прорывных технологий» победителем признан аэропорт Байкал. 

В номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении» – МУП «Водоканал». 

В номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» – Улан-Удэстальмост. 

- Аэропорт Байкал, как современная коммерческая организация, стремится к повышению производительности труда. Мы видим конкретные результаты от участия в реализации национального проекта. Процессы по улучшению идут на благо пассажиров и наших партнеров. Создалась команда, обучены внутренние тренеры по бережливому производству. Все идет по плану. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем продолжать внедрять новые проекты. Спасибо за поддержку. Все на рейс! – отметил Дмитрий Гармаев, генеральный директор аэропорта Байкал. 

От партнёра конкурса частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Сертификационный центр охраны труда» победителям вручены сертификаты на обучение в области охраны труда. 

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в республике с 2019 года. В проект вовлечены 20 ведущих предприятий республики.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика