Бурятия представляет свой потенциал на VII Восточном экономическом форуме

Представляют Бурятию - Центр протезирования и ортопедии «Салют Орто» и Улан-Удэнское приборостроительное объединение

visibility 229
Бурятия представляет свой потенциал на VII Восточном экономическом форуме

Восточный экономический форум проходит с 5 по 8 сентября во Владивостоке.

Одни из компаний, представляющих Бурятию - Центр протезирования и ортопедии «Салют Орто» и Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение. Продукция обоих предприятий обладает высоким экспортным потенциалом и может использоваться в целях импортозамещения.

Центр протезирования и ортопедии «Салют Орто» занимается протезированием нижних и верхних конечностей после ампутации. В павильоне «Байкал-Бурятия: берег возможностей» предприятие презентует новый коленный модуль Steplife P5. Он создан из высокопрочных материалов - алюминия и титана, и предназначен для людей с любым уровнем активности, а также для экстренных нагрузок - весом до 150 кг.

Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение презентовало проект полимерных наконечников для пипеточных дозаторов. Предприятие осуществляет производство самых разнообразных и востребованных наконечников, пользующихся спросом в медицине, ветеринарии, химических лабораториях и исследовательских центрах, сообщает правительство Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика