Авиакомпания "Россия" начала летать к голубому сердцу Сибири

Авиакомпания «Россия» вместе с дальневосточным перевозчиком «Аврора» приступила к выполнению полетов из Красноярска в Улан-Удэ

visibility 190
Авиакомпания "Россия" начала летать к голубому сердцу Сибири

Рейсы свяжут крупнейший промышленный центр Бурятии с главным транзитным авиаузлом центральной части страны. «Россия» повышает для пассажиров доступность путешествий к «Голубому сердцу Сибири» – уникальному озеру Байкал.

- Авиакомпания «Россия» приглашает пассажиров отправиться в незабываемое путешествие к «Голубому сердцу Сибири». Увидеть самое глубокое и крупнейшее пресноводное озеро на планете возможно уже из окна иллюминатора при подлете к столице республики, – сообщается на сайте авиакомпании. 

Как сообщили bgtrk.ru в авиакомпании, новые рейсы будут осуществляться три раза в неделю по понедельникам, вторникам и субботам на отечественных лайнерах Суперджет 100.

Согласно расписанию, вылет рейса FV 2453 из Красноярска в 2:05, прилет в Улан-Удэ в 3:55. Вылет обратного рейса FV 2454 – 5:30 по вторникам и 5:45 по понедельникам и субботам, прилет – 7:35 и 7:50 соответственно. Время указано местное для каждого аэропорта.

Воздушная линия Красноярск – Улан-Удэ пользуется высокой популярностью, количество пассажиров на первом рейсе составило более 90% от общей вместимости лайнера, на обратный рейс были раскуплены все авиабилеты. Такой пассажиропоток подтверждает высокую востребованность направления как у путешественников из разных регионов России, так и среди жителей республики при планировании деловых и туристических поездок по стране и за рубеж.

Согласно новым правилам применения тарифов «Лайт» и «Бюджет» пассажиры могут оформить долгую транзитную остановку до 72 часов в промежуточном пункте – Красноярске. Также доступна комбинация рейсов со всеми направлениями маршрутной сети Группы «Аэрофлот» из аэропорта Красноярска.
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика