Медицинская компания из Бурятии вышла на международный рынок

При содействии Центра поддержки экспорта Бурятии компания "Армед03" стала предоставлять свои услуги и продавать оборудование в Казахстан

visibility 597
Медицинская компания из Бурятии вышла на международный рынок

Армед 03 - медицинская компания, которая специализируется на лечении новорожденных детей. Специалистами Армед03 была разработана и запатентована технология эффективного и безопасного снижения билирубина в домашних условиях - для лечения используются лампы фототерапии.

-  Недавно для удобства поиска казахских покупателей сайт Армед03 был модернизирован и переведен на казахский язык. Это облегчило поиск новых клиентов. Также компания  планирует посетить с деловой поездкой Казахстан с целью поиска потенциальных покупателей. Желаю компании Армед03 успехов в продвижении на новые рынки и страны,- рассказал Руслан Гылыпкылов, руководитель Центра поддержки экспорта Бурятии.

Сегодня в Армед03 работает 27 филиалов по всей России от Астрахани до Владивостока. За 5 лет компания  помогла более 25000 новорожденным справиться с желтухой без госпитализации, рассказали в пресс-службе Минпрома Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика