Увеличились продажи российских брендов на Wildberries

Объем заказов российских брендов увеличился на 132 процента

visibility 390
Увеличились продажи российских брендов на Wildberries

Российский интернет-магазин Wildberries обнародовал промежуточные результаты проекта «Сделано в России», созданного для поддержки отечественных предпринимателей, сообщает Федерал пресс.  

- К нашей инициативе присоединяется все больше российских предпринимателей, для которых появилась отличная возможность расширить свою покупательскую аудиторию и увеличить продажи, – передает пресс-служба Wildberries.

Объем заказов российских брендов за первую неделю проекта «Сделано в России» с 14 по 21 апреля этого года увеличился на 132 процента. Россияне покупают одежду, косметику, продукты питания, обувь и др.

Проект «Сделано в России» — интерактивная площадка, нацеленная на повышение мировой узнаваемости российских брендов и компаний.

Создание бренда «Сделано в России» (Made in Russia) призвано стимулировать несырьевой экспорт. Проект по его формированию был запущен в 2014 году. Его цель — оказание информационной и коммуникационной поддержки отечественным производителям, повышение узнаваемости и продвижение российской продукции, а также бизнеса и культуры страны в целом, как внутри, так и за ее пределами.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика