Предпринимательница из Бурятии запустила первые продажи на Wildberries

Любовь Абрамова занимается производством подарочной упаковки

visibility 384
Предпринимательница из Бурятии запустила первые продажи на Wildberries

Улан-удэнка изготавливает коробки, боксы, пакеты для сувениров и подарков. Упаковка изготавливается в оригинальной форме: в виде цифр, букв, имен, различных геометрических и тематических форм. Девушка зарегистрировалась в качестве самозанятого в сентябре 2021 года. Месяц назад Любовь Абрамова узнала об услуге по содействию в размещении товаров, продукции субъектов малого и среднего бизнеса на коммерческих электронных площадках, сообщает Минпромторгинвест Бурятии.

Как она отметила, такая поддержка для неё в самом начале пути была бесценна.

- Еще месяц назад я заказывала отделочные материалы для своего дела на маркетплейсе и только мечтала оказаться в числе тех, кто не просто покупает, но и продаёт на электронных площадках. Страх зайти на столь обширный рынок сбыта без опыта и навыков много раз заставлял отложить процесс регистрации на потом. Моя первая партия продукции для «Вайлдберис» уже отгружена, и, возможно, кто-то, глядя на мой товар, тоже скажет своей мечте «Да!», - рассказала Любовь Абрамова.

Осуществить свою мечту ей удалось благодаря поддержке в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Минпромторгинвест Бурятии отмечает, что для самозанятых граждан республики предусмотрен целый спектр мер государственной поддержки, среди которых консультации по вопросам начала ведения собственного дела, разработка рекламной, информационной кампании, размещение на электронных торговых площадках и т.д.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика