2 июня в связи с ремонтом закрывается участок ул. Бабушкина

В районе улицы Бабушкина от ул. Терешковой до ул. Трубачеева ТГК-14 запланировала замену изношенных теплосетей.

visibility 812

С 20:00 2 июня до 20:00 17 июня «У-УЭК» филиал ПАО «ТГК-14» проводит капитальный ремонт тепловых сетей с закрытием участка улицы Бабушкина от ул. Терешковой до ул. Трубачеева (правая сторона – направление в центр).

В связи с этим в период ремонтных работ будут следующие изменения в организации дорожного движения на данном участке улицы.

1. Организация двухстороннего движения транспорта по левой стороне улицы Бабушкина на участке от ул. Трубачеева до ул. Терешковой с разделением проезжей части путем установки железобетонных блоков (канализирование движения):

- в направлении со стороны центра города -2 полосы движения;

- в обратном направлении в сторону центра города – 1 полоса движения.

2. Изменение режимов работы светофорных объектов:

- на перекрестке улиц Бабушкина и Терешковой;

- на остановке общественного транспорта «ул. Геологическая» на улице Бабушкина.

3. Изменение схемы движения общественного транспорта (автобусов и трамваев) не предусматривается. Остановка «ул. Геологическая» в направлении центра города для автобусов будет запрещена.

Напомним, около двух недель назад было опубликовано сообщение о том, что ремонт дороги проводиться в этом году не будет, так как он нецелесообразен в связи с прискорбным качеством теплосетей, которые в скором времени будут меняться. Судя по всему, всё идёт по плану и остаётся надеяться, что на ближайшие годы проблема с трубами будет наконец-таки решена, а администрация города в скором времени сможет приступить к капитальному ремонту дорожного полотна.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика