Телефоны Nokia вернулись на рынок в Россию

Китайская компания HMD Global выкупила активы Nokia, и к Финляндии знаменитый производитель телефонов имеет весьма косвенное отношение. Переделанная модель самой популярной модели - 3310 уже доступна в России по цене 4000 рублей. В середине июня на прилавках появятся Nokia 3/5 и 6 по цене 10,13 и 16т.р.

visibility 710

Видеоблогер Wylsacom решил проверить, насколько китайский производитель сдержал свои обещания по поводу заявленной надёжности модели 3310, и был приятно удивлён- бесконечные падения на асфальт не нанесли значительного урона телефону, и тот даже выдержал наезд одним колесом легкового автомобиля.

В отличие от оригинала, переделанная модель имеет несколько расцветок, цветной дисплей и 2-мегапиксельную камеру. Что касается старших моделей, наиболее привлекательно выглядит Nokia 5, которая имеет алюминиевый корпус, как и Nokia 6, и при объёме аккумулятора 3000мАч, но с диагональю 5,2 дюйма, проработает значительно дольше самой дорогой модели.

Удастся ли китайскому производителю “заменить” старую добрую Нокиа – конечно, нет. Но, возможно, ему удастся создавать весьма качественный продукт.

Источник: wylsa.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика