Работодатели республики постепенно ликвидируют задолженность перед работниками

За месяц общий долг предприятий по зарплате снизился на 20 млн. рублей.

visibility 624

Курорт «Аршан» выплатил сотрудникам 4,5 млн. рублей, предприятия ЖКХ Баунтовского района - более одного млн. 300 тысяч рублей. Частично погасили задолженность по зарплате «Бурятские авиалинии», Тункинская строительная компания, Селенгинский рыбоводный завод, сообщает Минэкономики республики. Но еще 17 предприятий по-прежнему не могут выдать деньги персоналу, общий долг оценивается в 92 млн. рублей. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика