Улан-Удэнская ярмарка будет посвящена Дню российского предпринимателя

Традиционная оптово-розничная межотраслевая торговая Улан-Удэнская ярмарка начнет свою работу 25 мая в столице Бурятии. В ней примут участие более 70 компаний, включая товаропроизводителей из Монголии, сообщили в оргкомитете ярмарки.

visibility 611

Среди крупных предприятий Бурятия и Улан-Удэ будут представлены: Улан-Удэнский авиазавод, «Амта», «Ажур-Текс», сельхозпроизводители. В частности, на ярмарке можно будет ознакомиться с уникальным вентиляционным оборудованием; оборудованием для ремонта и обслуживания грузового и легкового транспорта; туристическим комплексом «Аметист», предоставляющим полный спектр туристических услуг в селе Сухая; заключить контракт с красноярским изготовителем сливочного масла и других молочных продуктов.

Нынешняя Улан-Удэнская ярмарка посвящается Дню российского предпринимателя. В программе выставки: конференция «Диалог бизнеса и власти: откровенный разговор»; семинар по защите прав потребителей; круглый стол по вопросам обеспечения школьной формой региональными товаропроизводителями; презентация бизнес-инкубатора. Кроме того, в рамках выставки пройдут конкурсы: «Лучший в отрасли», «Лучший продукт», «За качество и конкурентоспособность продукции», «Новинки года».

Организаторами Улан-Удэнской ярмарки являются министерство промышленности и торговли Бурятии и специализированная выставочная компания «Улан-Удэнская ярмарка».

Открытие выставки состоится 25 мая в 11:00 в бизнес-центре «Восточные ворота». 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика