Жители Бурятии стали активнее приватизировать в жилье

В 2015 году 2700 квартир были оформлены в собственность. Больше всего жилых помещений перешло в частное владение в Улан-Удэ -- здесь почти тысяча семей приватизировала квадратные метры.

visibility 535

Более 300 домовладельцев оформили свидетельства о собственности в Северобайкальске и в Кабанском районе. Как сообщили в Бурятстате, в 2014 году темпы приватизации были в полтора раза ниже. Бесплатно приватизировать жилье можно до 1 марта 2016 года.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:24

Ещё одна городская дорога в Улан-Удэ стала современнее и безопаснее

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика