Предприятия республики смогут принять участие в фестивале «Крымские дары 2015»

Фестиваль пройдет с 12 по 14 июня 2015 года на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» г. Москвы.

visibility 421
Фестиваль пройдет с 12 по 14 июня 2015 года на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» г. Москвы.

Основные задачи фестиваля – расширить представление о Крыме не только как о месте отдыха, но и как стратегически важной территории, участвующей в экономике страны, продемонстрировать возможности крымских и российских производителей в условиях импортозамещения, показать возможности экологического туризма России.

Проведение мероприятия направлено на популяризацию экологических туристических маршрутов «Москва-Крым» и «Крым-Москва», повышение уровня информированности об уникальности Крыма и его экологических возможностях, укрепление авторитета Крыма, как отечественного производителя качественной эко/биопродукции в условиях импортозамещения. 

В рамках фестиваля запланировано проведение развлекательных мероприятий, приуроченных к празднику Дня независимости России. Также будет работать ярмарка производителей эко/биопродуктов и товаров производителей Крымского полуострова и других регионов России, пройдут показы экологичных видов народных промыслов и ремесел России, будет работать выставка-продажа туристических продуктов.

Предприятия и организации Республики Бурятия также могут принять участие в фестивале. Все подробности можно узнать у организатора ВО «РОСИНЭКС»: тел. 8(495)225-2542, e-mail: fest@rsinex.ru.

Источник: пресс-службы Министерства экономики Республики Бурятия. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика