В Бурятии активно создают антикризисные центры

Напомним такое поручение  в апреле 2015-го дал Вячеслав Наговицын.  Сегодня люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут получить помощь в  20 районах республики.

visibility 417
Напомним такое поручение в апреле 2015-го дал Вячеслав Наговицын. Сегодня люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут получить помощь в 20 районах республики. 

В центре, можно сделать запрос, получить консультацию по выплатам просроченной задолженности по кредитам, долгам по налогам и за услуги ЖКХ, а также по трудоустройству. Здесь помогут оформить заявление и собрать необходимые документы. Отметим, за время существования антикризисных центров за помощью обратилось достаточное количество людей. Так в Иволгинском районе оказана поддержка многодетной матери. Женщина попросила помочь в оформлении реструктуризации кредитного долга, также помогли человеку, попавшему в больницу.

Вячеслав Наговицын - Глава Бурятии: "До конца месяца все должны уже работать, ну и вот терминологию -попавшие в трудную жизненную ситуацию, нужно чётко отработать. Чтобы ну не подменить работы антикризисных центров все остальные службы. При обращении заявлений можно сразу же какое-то прямое поручение кому-то из членов антикризисных рассмотреть этот вопрос, если он локальный, а если куча проблем у человека, то тогда это наш клиент и надо его рассмотреть на комиссии". 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика