Строительство туристического комплекса «Кочевник» поддержит правительство республики

Он появится в зоне экономического благоприятствования туристско-рекреационного типа на территории  Иволгинского района. Соответствующие соглашение  инвесторы  подписали  с республиканским агентством  по туризму.

visibility 496
Он появится в зоне экономического благоприятствования туристско-рекреационного типа на территории Иволгинского района. Соответствующие соглашение инвесторы подписали с республиканским агентством по туризму. Комплекс «Кочевник» построят в 2 км к югу от Улан-Удэ на транспортной развязке двух федеральных дорог. Он будет включать стилизованные гостевые дома, рестораны, кафе, а также бани и сауны. Здесь же будет создана культурно-развлекательная зона. Всего планируется инвестировать в туристический комплекс 187 млн.рублей. Проект должен быть реализован до конца 2017 года. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: commons.wikimedia.org

Все свежие новости

19:57

История, за которой следила вся Бурятия

19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

17:01

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

12:21

Бурятский аграрный колледж имени Ербанова масштабно обновляет инфраструктуру

12:13

Юные спасатели со всего Дальнего Востока продолжают борьбу за звание лучших

Яндекс.Метрика