В Улан-Удэ прибыла делегация из Аньяна

5 сентября в администрации города состоялась встреча руководителя администрации Евгения Пронькинова с делегацией из корейского города-побратима.

visibility 522
5 сентября в администрации города состоялась встреча руководителя администрации Евгения Пронькинова с делегацией из корейского города-побратима. 

В составе делегации прибыли Ли Бохан, советник Корейско-российской дружественной ассоциации г. Аньяна, журналист “Yonhap press”, Юн Сенгван, вице-президент Корейско-российской дружественной ассоциации г. Аньяна, генеральный директор «SH Tech», Чой Донник, вице-президент Корейско-российской дружественной ассоциации г. Аньяна, адвокат, Го Хибон, сотрудник отдела международных связей мэрии г. Аньяна, и другие. 

Евгений Пронькинов поприветствовал делегацию из города-побратима, прибывшую в столицу Бурятии на празднование Дня города, и коротко рассказал о подготовке Улан-Удэ к 350-летию. От имени гостей улан-удэнцев приветствовал г-н Ли Бохан. Он отметил, что за время его последнего визита в столицу Бурятии (а это было в 2007 году) наш город заметно преобразился. Господин Ли Бохан поблагодарил руководителя администрации Улан-Удэ за тёплый приём и выразил надежду, что побратимские связи между нашими городами будут продолжаться, а встречи станут чаще и будут приносить помощь нашим двум городам, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:39

Центр «Мой бизнес» в Бурятии запускает новые услуги для предпринимателей

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика