В Улан-Удэ стартовала бизнес-миссия предпринимателей из Китая

В состав делегации вошли представители 40 компаний Внутренней Монголии из различных сфер экономики.

visibility 529
В состав делегации вошли представители 40 компаний Внутренней Монголии из различных сфер экономики. 

Итогом двусторонней встречи стало подписание меморандума "О взаимопонимании по содействию дальнейшему развитию торговли и инвестиционного сотрудничества". Участники смогли поработать в формате «Биржи контактов» и напрямую наладить связи с предпринимателями Бурятии. 

Татьяна Думнова, министр экономики Бурятии: 

- Сегодня второй шаг - такая же площадка. Когда каждый предприниматель встречается с предпринимателем, и они ведут переговоры. В этом отличие любой презентации, что это не только власть презентует проекты, именно работает бизнес. 

Сун Вэйдун, начальник Департамента коммерции Автономного района Внутренняя Монголия: 

- В Бурятии нам интересны отрасли лесного хозяйства, полезных ископаемых, строительство объектов инфраструктуры, производство строительной техники и, конечно, туриндустрия. У нас уже есть успешный бизнес на вашей территории, и мы готовы поддержать выгодные проекты. 

Автор: Инна Елизова     

Фото: kazbalt.org

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Вчера, 25 июня, 17:01

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

Вчера, 25 июня, 12:21

Бурятский аграрный колледж имени Ербанова масштабно обновляет инфраструктуру

Вчера, 25 июня, 12:13

Юные спасатели со всего Дальнего Востока продолжают борьбу за звание лучших

Яндекс.Метрика