Предпринимателей Бурятии приглашают на VI Российско-Японский инвестиционный форум

Принять участие в мероприятии смогут представители и руководители организаций Республики Бурятия и все заинтересованные лица, сообщает Министерство экономики РБ.

visibility 419
Принять участие в мероприятии смогут представители и руководители организаций Республики Бурятия и все заинтересованные лица, сообщает Министерство экономики РБ. 19 марта 2014 года в Японии (г. Токио, отель New Otani) состоится VI Российско-Японский инвестиционный форум. Он проводится Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Министерством экономики, торговли и промышленности Японии при участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Фонда "Петербургский международный экономический форум" и общероссийской общественной организации "Деловая Россия". 

Российскую делегацию возглавит министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев. Ожидается участие около 200 делегатов с российской стороны. Японская делегация, которую возглавит министр экономики, торговли и промышленности Японии Тосимицу Мотэги, будет включать более 400 руководителей госструктур, союзов предпринимателей, компаний и банков.

Программа Форума предусматривает проведение 19 марта 2014 г. пленарного заседания «Совершенствование инвестиционного климата в России и открытие новых сфер инвестиционного сотрудничества между Россией и Японией». Планируется проведение «круглых столов» по наиболее актуальным темам российско-японских экономических отношений, таким как энергосбережение и экология, медицинская промышленность и автопромышленный комплекс, инновации и инвестиции в высокие технологии, транспорт и инфраструктура. 

В рамках Форума пройдет экспозиция инвестиционных аграрных проектов Российской Федерации. Также состоится церемония подписания ряда инвестиционных соглашений в сфере российско-японского сотрудничества. 

Фото: magadannews.me

Все свежие новости

Яндекс.Метрика