В Бурятии в колонии-поселении собрали урожай

В колонии-поселении № 3 завершилась уборочная кампания

visibility 133
В Бурятии в колонии-поселении собрали урожай

В Бурятии в колонии-поселении № 3 завершилась уборочная кампания. Сотрудники исправительного учреждения и осужденные собрали 530 тонн картофеля, 30 тонн моркови, 28,5 тонн свеклы, 125 тонн капусты белокочанной, 3 тонны огурцов и 12 тонн кабачков, сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.

Кроме того, было произведено более 5 тонн соленых томатов и 3 тонны соленых огурцов. Вся продукция прошла сортировку, сушку и закладку в подготовленные помещения овощехранилищ и сейчас входит в меню осужденных.

Общая площадь, занятая картофелем и другими овощными культурами, превысила 62 гектара. Из них 680 квадратных метров отведено под теплицы. Большинство агротехнических работ выполняются автоматизировано с использованием специальной техники, находящейся в распоряжении учреждения.

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:39

Центр «Мой бизнес» в Бурятии запускает новые услуги для предпринимателей

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика