"Фермерский островок" появится в Бурятии 

В Улан-Удэ откроется первый в Дальневосточном федеральном округе магазин «Фермерский островок»

visibility 310
"Фермерский островок" появится в Бурятии 

26 февраля в Улан-Удэ откроется первый в Дальневосточном федеральном округе магазин «Фермерский островок» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Фермерский островок» от корпорации МСП дает возможность предпринимателям открыть свой бизнес при поддержке команды профессионалов. Торговая точка получает зарекомендованный бренд, уникальный дизайн, а владельцу помогают наладить все торговые процессы. Также корпорация может оказать поддержку в получении льготного кредита 9% в банке МСП.

- Открытие «Фермерского островка» положит начало дальнейшему развитию этого направления в республике. На сегодня осуществляются переговоры с крупными торговыми сетями Бурятии на размещение таких островков в их магазинах, - рассказал заместитель председателя Правительства-министр сельского хозяйства и продовольствия Бурятии Галсан Дареев.
 
Магазин разместится в жилом доме возле парка «Юбилейный» и торгового центра «Пиплс Парк». В магазине будет представлена мясная, молочная, кондитерская продукция, изготовленная местными сельхозтоваропроизводителями, а также местные овощи и зелень. 
 
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика