В Бурятии особенным спросом у аграриев пользуются удобрения для растений

Особое внимание на форуме уделили вопросам сельского хозяйства

visibility 482

На протяжении 20 лет компания "ЭМ-Центр" занимается созданием микробиологических удобрений и препаратов для того, чтобы оздоравливать человека и обогащать его урожай. Уже сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве и крупных проектах с Турцией, Ираном, Индией, Объединенными Арабскими Эмиратами и многими другими.

Пётр Шаблин, генеральный директор ООО «НПО ЭМ-ЦЕНТР»:

- Наши симбиотические препараты - Курунговиты, Эм-Курунга, Симбионты Доктора Шаблина, Долговиты - они сегодня самые лучшие для профилактики вирусного заболевания, онкологического заболевания и так далее.

Ассортимент компании большой: "Курунговит", "Тамир", "Долговит", "Байкал Эм-1" и многие другие.

Дмитрий Селецкий, заместитель директора по развитию ООО «НПО-ЭМ-Центр»:

- Наш уникальный препарат "Байкал Эм-1", который имеет золотую медаль Евросоюза за "Агро-2015", который завоевал более 40-ка медалей, помимо неё, это восстановления и оздоровления почвы, восстановление гумусов почвы, конечно, урожайность повышает в 2-3 раза.

По статистике, товар очень востребован среди потребителей.

Евгений Мурзин, менеджер отдела продаж ООО «НПО-ЭМ-Центр»:

- Наша продукция, которая предназначена для сада, огорода пользуется очень высоким спросом, также люди очень хорошо приобретают наши функциональное питание, поскольку, естественно, все хотят быть здоровыми.

Планы на будущее компании ЭМ-центра в Бурятии очень грандиозные, отметил гендиректор. Уже создан проект, при поддержке государства, на строительства девяти заводов с разными прорывными технологиями на сумму 50 миллиардов рублей.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Николай Плеханов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика