Бичурский маслозавод наращивает производство

Одно из успешных перерабатывающих предприятий Бурятии – Бичурский маслозавод. 11 заготовительных пунктов в селах района позволяют закупать у фермеров достаточное количество сырья, а качественная продукция поддерживать постоянный покупательский спрос.

visibility 1390

Бичурский маслозавод. Предприятие – солидное. В день перерабатывает сотни  литров молока. Продукция на складе не залеживается. Во-первых, срок реализации короткий, а во-вторых, разбирают мгновенно.,

Наталья Непомнящих, технолог ОАО «Бичурский маслозавод»: Творог фасованный у нас, в брикетах, по 180 граммов, пятипроцентный, сметана весовая, сметана – 200 граммов, в стаканы фасуют. Вот у нас кефир натуральный, из кефирных грибков.  

Все, что предлагает Бичурский маслозавод, сделано из натурального молока. Ассортимент классический: молоко, сметана, творог, кефир, масло. Упаковка – приятная, качество – отменное.

Наталья Непомнящих, технолог ОАО «Бичурский маслозавод»: Привыкли уже, 12 лет работаю, 12 лет ем только свое, только нашего маслозавода масло, сметанку. 

У предприятия 11 заготовительных пунктов в селах района. Считают, что недостаточно, надо открывать еще. Все больше сельчан держат скотину, а лишняя копеечка пока еще никому не помешала. Вот и получается взаимовыгодное сотрудничество: народ сдает молоко, маслозавод перерабатывает. Довольны все, включая покупателей по всей Бурятии.

 

 

Автор: Татьяна Мигоцкая

Оператор: Александр Тайбинов​

Все свежие новости

Яндекс.Метрика