В Бурятии модернизировать сельскохозяйственные потребительские кооперативы будут по итогам конкурса

В министерстве сельского хозяйства Бурятии стартовал конкурс проектов на модернизацию материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

visibility 642

Принять участие могут все сельскохозяйственные потребительские кооперативы, зарегистрированные на территории Бурятии, объединяющие не менее 10 сельскохозяйственных товаропроизводителей. Основными видами деятельности конкурсанта должны быть  заготовка, хранение, переработка и сбыт сельскохозяйственной продукции.

Средства, полученные по итогам конкурса, можно будет потратить на строительство, реконструкцию или модернизацию производственных объектов, а также на приобретение и монтаж оборудования и техники для производственных зданий, на приобретение специализированного транспорта. Кроме того, получатели грантовой поддержки могут уплатить часть взносов по договорам лизинга оборудования и техники.

Документы для участия в Конкурсе принимаются с 9 марта 2016 года по 23 марта 2016 года включительно. Прием документов производится по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика