Около 600 продовольственных сертификатов будет реализовано этой весной в Бурятии

Презентация социального проекта, а также  заключение договоров  поставок овощного  набора состоится   в рамках сельскохозяйственной ярмарки «Сделано в Бурятии, сделано с душой» ,которая  откроется в Улан-Удэ 17 и 18 апреля.

visibility 394
Презентация социального проекта, а также заключение договоров поставок овощного набора состоится в рамках сельскохозяйственной ярмарки «Сделано в Бурятии, сделано с душой» ,которая откроется в Улан-Удэ 17 и 18 апреля. Как сообщил замминистра сельского хозяйства и продовольствия республики Виталий Калашников, договоры с улан-удэнцами будут заключать два овощеводческих хозяйства. Стоимость продуктового набора весом 170 килограммов составит 2, 5 тысячи рублей. Однако у потребителей будет возможность изменить условия контракта , и выбрать только необходимые овощи. 

Кроме тог,о на выставке продаже будет возможность не только приобрести продукцию местных товаропроизводителей , но и обзавестись различной живностью - от кур-несушек до поросят и пчел. Сельскохозяйственная ярмарка «Сделано в Бурятии, сделано с душой» пройдет в ФСК. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: verhneudinsk.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика