В Улан-Удэ сельскохозяйственные ярмарки продлятся до конца октября

Каждую субботу и воскресенье до конца октября выставки-продажи сельскохозяйственной продукции проводятся на четырех открытых площадках города.

visibility 622
Каждую субботу и воскресенье до конца октября выставки-продажи сельскохозяйственной продукции проводятся на четырех открытых площадках города.

Места для продажи сельхозпродукции определены Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия при содействии Администрации г. Улан-Удэ. 

Свежую сельскохозяйственную продукцию нового урожая горожане могут приобрести в торговых комплексах «Туяа» (ул.Ключевская, 39Б), «Крестьянский» (ул.Тулаева, 108), сельскохозяйственном рынке «Стимул» (ул.Иволгинская, 13а) и на Центральном рынке (ул. Свердлова,34). В ярмарках принимают участие около 60 сельхозтоваропроизводителей. В ассортименте: мясо, рыба, все виды овощей, картофель, зерно, дробленка, мед, ягода, свежая зелень. 

Каждые выходные также проводится выставка-продажа охлажденного мяса говядины и субпродуктов в агромаркете «Фермер» агрохолдинга «Мясо Закамны» (ул. Мокрова, 32а -1). 

Для участия в ярмарке приглашаются организации всех форм собственности и граждане, желающие представить свою продукцию на продажу. Получить дополнительную информацию и представить заявки можно по тел. +(3012)-55-30-14, сообщает Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: vnd12.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика