С вводом продовольственного эмбарго для сельхозпроизводителей Бурятии открылись новые рынки сбыта

Так, республика получила возможность начать поставки сельхозпродукции в Санкт-Петербург.

visibility 465
Так, республика получила возможность начать поставки сельхозпродукции в Санкт-Петербург. Регион уже отправил заявку в комитет по развитию продовольственного рынка администрации северной столицы, - пишет «Байкал-Daily». Отметим, что, скорее всего, Бурятия предложила поставки мясной продукции: ранее власти региона заявляли о расширении рынка, и в качестве возможного места сбыта рассматривали также европейскую часть России. Между тем, сама республика нуждается в овощах и фруктах: собственной продукцией республика потребность не закрывает, так что дефицит восполняется за счет поставок из Китая. 

Фото: Юлия Григорьева

Фото: sroki.net

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика