06.03.2017
Школа №32 Улан-Удэ отметила сорокалетний юбилей
Под звуки духового оркестра школа встречает гостей. Праздничного настроения добавляет встреча выпускников и ветеранов, тех, кто когда-то учил, а кто-то учился в 32-й, в этих до боли знакомых классах и коридорах, представленных глазами её нынешних учеников. Софья Кострикина, учащаяся 1 «Г» класса МОУ СОШ № 32 : Я нарисовала свой класс, потому что он большой, и я его люблю. Свою любовь продолжают дарить любимой школе и те, кто проработал в ее стенах не один десяток лет. Те, кто знаком...

