27.05.2022
В Бурятии на чаепитии в школе отравились 31 человек
... школе-интернате среднего общего образования родителями и преподавателями для учеников 9 и 11 классов в связи с окончанием учебного года организовано чаепитие. Продукты, в том числе заправленные салаты и другие закуски, приобрели в продуктовых магазинах, горячие блюда – приготовили в ...

