14.04.2018
Все на уборку!
В Улан-Удэ полным ходом идет весенний месячник чистоты. С 26 марта, с начала месячника чистоты, по 12 апреля в Улан-Удэ проведены мероприятия в рамках весеннего месячника чистоты. За этот период на полигон вывезено более 38 тысяч кубометров мусора. К уборке привлечены 1 096 организаций, более 17 тысяч человек и 159 единиц автотранспорта. Ликвидировано 58 несанкционированных свалок, отремонтировано 69 контейнеров, ящиков для мусора, 7 выгребных ям, 88 метров забора, 8 скамеек, 4 урны, 1 спортивная...

