17.11.2020
Жители Бурятии, которые зафиксируют нарушения природоохранного законодательства, получат вознаграждение
Жители Бурятии могут оказать содействие в пресечении нарушений природоохранного законодательства. Граждане, которые зафиксируют факт загрязнения окружающей среды и передадут их в Бурприроднадзор, получат денежное вознаграждение в размере 1,5 тыс рублей. Право на выплату денежного вознаграждения имеют совершеннолетние жители Бурятии, сообщившие в Бурприроднадзор о несанкционированном размещении отходов в местах, не предназначенных для их утилизации. Денежное вознаграждение предоставляется лицам...

