10.12.2024
У жителей и гостей столицы появилась замечательная возможность стать Дедом Морозом для воспитанников социального центра "Малышок"
Воспитанники, оставшиеся без попечительства родителей, сделали ёлочные игрушки и написали на них свои пожелания Сотрудники торгового центра "Мега-Техника" развесили бумажные послания на своей ёлочке. Неравнодушные горожане уже присоединились к доброй акции. Татьяна Костыгова - корреспондент: - На этой ёлке более 20-ти игрушек, сделанных своими руками. На каждой запечатлено самое сокровенное - желание ребёнка, оставшегося без попечительства родителей. Осуществить его может любой желающий...

