02.07.2024
В Улан-Удэ прошло открытие социального кафе "Добродомик"
Организаторами Благотворительной акции является семейная пара из Санкт-Петербурга. Они охватили уже 7 регионов страны. Атмосфера добра здесь чувствуется уже переступив порог. Уютный современный интерьер. Улыбчивые официанты успевают разносить обед. Гости ждут. В зале полная посадка. На кухне своя атмосфера. Вкусные запахи, подогревают аппетит. Готовят здесь с любовью. Хама Васильевна торопится, расставляет тарелки на разносы. Посетителей много, накормить нужно всех. Хама Васильева, повар:...

