Бурятские танкисты прямой наводкой "разнесли" опорник противника
На южнодонецком направлении сражается отдельная мотострелковая бригада группировки войск "Восток" "Экипажи танков Т-72Б3 подразделений из Бурятии продолжают оказывать огневую поддержку действиям штурмовых подразделений на южнодонецком направлении. Танкисты занимают боевые позиции в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения с противником на границе Донецкой Народной Республики и Запорожья и бьют прямой наводкой по выявленным целям на позициях ВСУ. Средства объективного...

