25.06.2024
В Улан-Удэ скамейки на Арбате выделяют смолу и портят одежду горожан
Скамейки становятся липкими при нагревании на солнце В Улан-Удэ с приходом жары уличные деревянные скамейки начали выделять смолу. Это стало неприятной неожиданностью для улан-удэнцев и гостей бурятской столицы. О проблеме пишет телеграм-канал “Весь Улан-Удэ”. - Две недели назад мы рассказывали, как они начинают выделять сок при нагревании на солнце. Эта липучка неприятно оседает на одежде улан-удэнцев и гостей города. За две недели ничего не изменилось, скамейки такие же липкие. Как...

