25.07.2019
В парке имени С. Н. Орешкова заработала скейт-площадка
Площадка для занятий скейт-бордом открылась после капитального ремонта в парке им. С.Н. Орешкова. Проведены необходимые работы по бетонированию периметра ограждения, установке и окрашиванию боковых фанер спортивных конструкций скейт-площадки. На рабочую поверхность каркасов спортивных сооружений установлена армированно-ламинированная фанера. Теперь качество новой площадки должны оценить сами скейт-бордисты. Напомним, на одном из планерных совещаний Игорь Шутенков потребовал от городских чиновников...

