14.08.2023
Мэрия приняла меры, чтобы трубы для реконструкции тепломагистрали таки прибыли в Улан-Удэ
Специалист мэрии отправился на завод, чтобы проконтролировать отправку нужных труб Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня с утра проверил, как идут работы на реконструкции тепломагистрали №3. Все проблемные вопросы с заводом-изготовителем трубы диаметром 920 мм решены, сообщил он в соцсетях. - Приняли меры - отправили нашего специалиста прямо на завод, чтобы лично убедиться в наличии труб, и их отправке. Сегодня оттуда выезжает последняя машина с остаточным объемом для завершения работ на участке...

