В районах Бурятии продолжают устранять последствия недавнего паводка и выхода грунтовых вод
Так, в Нижнем Саянтуе приступили к просушке домов и подвалов. Напомним, часть населённого пункта была затоплена из-за подъёма уровня подземных вод. Совсем недавно стихия отступила, люди готовятся к зиме. Грунтовые воды на этих улицах стояли около месяца. Затопило дворы и подполья, у людей погиб урожай. Проехать по дорогам на легковых машинах до сих пор очень сложно. - Вода ушла, но проблемы остались. Люди просушивают дома и подвалы, но и сама дорога оставляет желать лучшего. Хозяйка одного из домов...

