В Бурятии началась подготовка к новому дорожно-строительному сезону
Активно идет проверка техники, асфальтобетонных заводов, лабораторий. По словам министра транспорта Александра Гоге оборудование лаборатории ГКУ «Бурятрегионавтодор» соответствует ГОСТам. Кроме того, начался завоз инертных материалов для дальнейшей переработки и использования в дорожном строительстве. Подготовка к дорожно-строительному сезону 2022 года началась еще в прошлом году, когда стартовали электронные аукционы на определение подрядных организаций. В настоящее время все торги проведены,...

