В Улан-Удэ все силы бросили на откачку луж после дождя
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков в ходе рабочих поездок по объектам города прокомментировал большие осадки в городе. – Синоптики обещали небольшой дождик, но он превратился в хороший дождь, местами - в град. И прошёлся в разных частях нашего города. Хорошо полил! Мы ещё ночью выставили вакуумные машины для откачки луж и сейчас они непрерывно работают. Также обследуем все грунтовые дороги. Асфальт - это асфальт, а на склонах может размыть и ливнем, и градом. Обследуем, в случае чего – сразу...

