19.03.2023
В Бурятии наградили медиков детской больницы
Работники Детской клинической республиканской больницы получили свои заслуженные награды от Минздрава РФ В Улан-Удэ в Бурятском драматическом театре состоялось награждение медицинских работников. В торжественной обстановке, в присутствии представителей всех медицинских организаций Бурятии награды вручала заместитель председателя правительства - министр здравоохранения республики Евгения Лудупова. Свои заслуженные награды получили и работники Детской клинической республиканской больницы: знаком...

