Бурятия представит туристический потенциал на международном форуме
Делегация Бурятии примет участие в Международном туристическом форуме «Путешествуй!», который пройдет с 10 по 14 июня в Москве. В нём примут участие делегации из 75 регионов России и более 30 стран. Туроператоры и представители туриндустрии республики представят оригинальные маршруты и туристический потенциал республики. Делегацию возглавит министр туризма Бурятии Алдар Доржиев. - Бурятия – это не просто точка на карте, это место силы, где гармонично переплетаются древние традиции, уникальная...

