24.10.2023
Глава Бурятии выступил на заседании Межправительственной Российско-Монгольской комиссии
В Улан-Баторе обсудили вопросы сотрудничества двух стран Пленарное заседание Межправительственной Российско-Монгольской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Вице-премьера, Министра экономики и развития Монголии, Председателя Монгольской части Комиссии Чимэдийн Хурэлбатара и Заместителя Председателя Правительства РФ, Председателя Российской части Комиссии Виктории Абрамченко прошло в Улан-Баторе. Алексей Цыденов выступил с докладом о наращивании...

