В Бурятии рыбаки-любители начали вылавливать омуль
В Баргузинском заливе открылся сезон любительской рыбалки на омуля Сегодня, 20 июня в Усть-Баргузине проходит открытие летней любительской рыбалки на омуля. Сейчас на рыболовном участке находятся 21 лодка. За порядком следят инспекторы Ангаро-Байкальского управления Росрыболовства и сотрудники Линейного ОВД на транспорте. Напомним, этим летом рыболовам разрешено заниматься любимым делом, но самое главное в этом – соблюдать правила. Так, рыбачить на омуля следует с 5 до 22 часов. При себе...

