В Улан-Удэ у непослушной автоледи конфисковали иномарку
Девушка лишенная прав управления транспортом неоднократно садилась за руль У жительницы Улан-Удэ за повторное управление транспортным средством без водительских прав конфисковали автомобиль. Впервые девушка лишилась своих водительских прав в сентябре 2023 года на срок 1 год 6 месяцев. Однако все равно села за руль, за что была дважды привлечена к административной ответственности. В феврале этого года автоледи снова села за руль автомобиля инеугомонную автоледи задержали сотрудники дорожно-патрульной...

