02.03.2022
За сообщения о краже воды горожанам заплатят от одной до трех тысяч рублей
Сегодня, 1 марта, городской «Водоканал» впервые объявил о начале акции «Выяви самовольщика – получи денежное вознаграждение». За достоверные сведения о фактах самовольных подключений к централизованным сетям водоснабжения горожанам от одной до трех тысяч рублей. – Если бдительные потребители найдут незаконную врезку физического лица, то денежное вознаграждение составит 1000 рублей. Если хозяин незаконной врезки юридическое лицо, то сумма вознаграждения увеличивается, – рассказала Екатерина...

