22.03.2017
Город Улан-Удэ подвёл итоги 2016 года
С основным докладом выступил член Президиума Регионального политсовета Партии, мэр Улан-Удэ Александр Голков. Было отмечено, что в 2016 году введено 166 тысяч квадратных метров жилья, на улицах города установлены двести камер наружного наблюдения, благоустроены парки. На 22 миллиона рублей отремонтированы сети водоснабжения, на 500 миллионов - тепловые сети. 2017-й объявлен годом городов-побратимов, запланировано большое количество мероприятий. Много внимания уделят экономическому и инновационному...

